Все новости
25 декабря 2020

Результаты конкурса детского рисунка «Энергия детства 2020»

Организаторами подведены результаты конкурса детского рисунка «Энергия детства 2020».

Призеры опубликованы в разделе «Победители».


"Мамина/папина работа (3-7 лет)"

1 место - ШАПОШНИКОВА МАРГАРИТА МАКСИМОВНА, ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ ГРЭС

2 место - БЕЛКОВСКАЯ ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА, ИНТЕР РАО (ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ)

3 место - СТАНОВОВА РАДМИЛА, БАШРТС

Приз зрительских симпатий: СКИДАНОВ МАКСИМ ИНТЕР РАО - ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ

"Мамина/папина работа (8-13 лет)"

1 место - НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, ИНТЕР РАО – УПРАВЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЕЙ

2 место - ШИШМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, ГУСИНООЗЁРСКАЯ ГРЭС

3 место - ШЕВЧУК АЛИНА, МОЛДАВСКАЯ ГРЭС

Приз зрительских симпатий: МБУЛАЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ - МОСЭНЕРГОСБЫТ

"Мамина/папина работа (14-16 лет)"

1 место - СТРЕЛЬЦОВА АНАСТАСИЯ, СОЧИНСКАЯ ТЭС

2 место - НЕКЛЮДОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, МОЛДАВСКАЯ ГРЭС

3 место - ШАЛАТОВА ВАРВАРА, ТАМБОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ

Приз зрительских симпатий: ОКУНЕВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, БГК

"Я – энергетик будущего (3-7 лет)"

1 место - МАРГАРИТА ФЕЙЗОВА, ИНТЕР РАО – ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ

2 место - ЛУКЬЯНОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА, ТГК-11

3 место - КУЗНЕЦОВА КСЕНИЯ, СЕВЕРНАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ

Приз зрительских симпатий: МАХИНОВА ВЕРА АНДРЕЕВНА, МОЛДАВСКАЯ ГРЭС

"Я – энергетик будущего (8-13 лет)"

1 место - ЛОДЯНОВ ЛЕВ, СОЧИНСКАЯ ТЭС

2 место - ИШКИЛЬДИНА КАМИЛЛА ИЛЬШАТОВНА, ООО "ЭСКБ"

3 место - МЕРКУЛОВА АЛЕКСАНДРА, СОЧИНСКАЯ ТЭС

Приз зрительских симпатий: ТЕЛЕГИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - МОЛДАВСКАЯ ГРЭС

"Я – энергетик будущего (14-16 лет)"

1 место - НОВОСЕЛЬЦЕВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА, СЕВЕРНАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ

2 место - ВОЙНОВА АННА АНДРЕЕВНА, МОСЭНЕРГОСБЫТ

3 место - ГАВРУШЕНКО АЛЕКСАНДРА, ХАРАНОРСКАЯ ГРЭС

Приз зрительских симпатий: ЯРЫГИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ОМСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ

"Я люблю хоккей (3-7 лет)"

1 место - МОСЬКИН КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, МОСЭНЕРГОСБЫТ

2 место - ГРИШИН ДМИТРИЙ, АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ

3 место - ГОРБАНЁВ ВЛАДИСЛАВ, МОЛДАВСКАЯ ГРЭС

Приз зрительских симпатий: ШАПОШНИКОВА МАРГАРИТА МАКСИМОВНА - ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ ГРЭС

"Я люблю хоккей (8-13 лет)"

1 место - ШАБОЛДАС СЕМЁН, ЧЕРЕПЕТСКАЯ ГРЭС

2 место - АБКАДЫРОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХАРАНОРСКАЯ ГРЭС

3 место - БИСЮКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, УРЕНГОЙСКАЯ ГРЭС

Приз зрительских симпатий: ХРАМКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ – ЮЖНОУРАЛЬСКАЯ ГРЭС

"Я люблю хоккей (14-16 лет)"

1 место - КАНТЕМИРОВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА, ОМСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ

2 место - РАЗУВАЕВА ВАЛЕРИЯ АРТЕМОВНА, ОРЛОВСКИЙ ЭНЕРГОСБЫТ

3 место - ДОЛНЕР АЛЕКСАНДРА, МОСОБЛЕИРЦ

Приз зрительских симпатий: НЕКЛЮДОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - МОЛДАВСКАЯ ГРЭС